Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 332

DIPINTO FINESTRA BAITA

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, FINE XIX SECOLO FINESTRA Olio su cartone, cm. 39 x 24,5 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno