Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 316

DIPINTO FRATI F.TO BERGAMINI

FRANCESCO BERGAMINI (Roma 1851 - 1900) MULO RECALCITRANTE Olio su tela, cm. 19 x 25 Firmato in basso a destra
€ 500
Base d'asta