Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 244

DIPINTO GENTILUOMO POETA

DAVID WILKIE, att. a (Cults1785 - Gibilterra 1841) RITRATTO DI LETTERATO Olio su tavola, cm. 70 x 58 Non firmato CORNICE Cornice in radica di olmo, del XX secolo
€ 700
Base d'asta