Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 252

DIPINTO GIOVANE ROMANO

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO GIOVANE ROMANO Olio su tela, cm. 60 x 34,5 Firma di difficile lettura e data 1867, al retro
€ 250
Base d'asta