Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 326

DIPINTO IL CARTOMANTE F.TO FAVRETTO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO LA CARTOMANTE Olio su cartone, cm. 50 x 43 Firmato 'G. Favretto', in basso a destra Cornice dorata PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 800
Base d'asta