Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 268

DIPINTO IL VIOLINISTA

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO GIOVANE VIOLINISTA Olio su tavoletta, cm. 33 x 27 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 150
Base d'asta