Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 151

DIPINTO IN CANTINA

MANIERA DI ALESSANDRO MAGNASCO, XIX SECOLO SCENA DI GENERE IN CANTINA Olio su tavola, cm. 30 x 21,5