Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 307

DIPINTO INTERNO ANTIQUARIO

PITTORE INIZIO XX SECOLO DALL'ANTIQUARIO Olio su tela, cm. 61 x 60 Non firmato Prove di pennello al retro Difetti
€ 300
Base d'asta