Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 362

DIPINTO LIVORNO ATT. MARCH

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO LIVORNO Olio su tavoletta, cm. 14 x 23 Attribuzione a Giovanni March, al retro In cornice
€ 200
Base d'asta