N. 375
DIPINTO MARINA F.TO COURT
PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO
PORTICCIOLO
Olio su masonite double-face, cm. 48 x 57
Firmato e datato 'S.A. Court, 1948', in basso a sinistra
Al retro dipinto raffigurante paesaggio firmato e datato in basso a destra
Cornice dorata