Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 142

DIPINTO MASCHERE VENEZIANE

PITTORE VENEZIANO, XVIII SECOLO PANTALONE E COLOMBINA Olio su tela, cm. 30 x 19 In cornice CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Due punti di restauro in alto ed uno in basso. Il dipinto è in buono stato di conservazione
€ 300
Base d'asta