Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 263

DIPINTO MINIATURA DONNA

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO RITRATTO DI DONNA Olio su tavoletta ovale, cm. 18 x 15 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 200
Base d'asta