Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 63

DIPINTO MOLTIPLICAZIONE PANI

IGNOTO PITTORE, XVII SECOLO L'ULTIMA CENA Olio su tela, cm. 71 x 92 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Una piccola zona di restauro sopra il tavolo ed una in basso. Accumuli di grasso
€ 400
Base d'asta