Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 372

DIPINTO MONTAGNE F.TO VISMARA

AMBROGIO VISMARA (Milano 1900 - 1994) PAESAGGIO MONTANO CON PASCOLO E BAITA Olio su tavoletta, cm. 40 x 30 Firma in basso a destra In cornice
€ 200
Base d'asta