Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 247

DIPINTO MOSE' SU TAVOLETTA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO MOSÈ Olio su tavoletta, cm. 25 x 31 Firmato e datato 1882, al retro PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 250
Base d'asta