Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 154

DIPINTO MUSICANTI

PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO MUSICI IN COSTUME Olio su tavoletta, cm. 32,5 x 24 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno CONDIZIONI DEL DIPINTO Un graffio per linea verticale nella parte alta
€ 300
Base d'asta