Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 135

DIPINTO OVALE DONNA E BIMBO

PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO RITRATTO DI BAMBINE Olio su tela, ovale, cm.81 x 62,5 Resti di cornice in legno e stucchi PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 300
Base d'asta