Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 62

DIPINTO OVALE MADONNA (DIFETTI)

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECOLO SANT'ANNA E LA VERGINE Olio su tela ovale applicata su tavola, cm. 78,5 x 64 CONDIZIONI DEL DIPINTO Alcune grinze. Il dipinto è in buono stato di conservazione
€ 100
Base d'asta