Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 344

DIPINTO PAESAGGIO

PITTORE PIEMONTESE, XIX SECOLO PAESAGGIO MONTANO CON CASA Olio su cartone, cm. 17 x 24 Situato e datato 1888, al retro
€ 100
Base d'asta