Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 264

DIPINTO PAESAGGIO ATENE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO VEDUTA DI ATENE Olio su tela, cm. 23 x 37 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 500
Base d'asta