Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 324

DIPINTO PAESAGGIO CON FANCIULLI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO GIOCO DI RAGAZZI CON UCCELLINI Olio su tela, cm. 36 x 46 Difetti