Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 363

DIPINTO PAESAGGIO CON PECORE

PITTORE FINE XIX SECOLO PAESAGGIO CON FATTORIA E PASTORE Olio su tela, cm. 27 x 44 Difetti e restauri