Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 265

DIPINTO PAESAGGIO CON PONTICELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO PAESAGGIO CON PONTE E CASTELLO IN LONTANANZA Olio su tela, cm. 71 x 108 CORNICE Cornice in legno dorato di stile Luigi XV
€ 200
Base d'asta