Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 386

DIPINTO PAESAGGIO F.TO VIZZOTTO

ENRICO VIZZOTTO (Oderza 1880 - Padova 1976) VIALE DEI PLATANI Olio su tela, cm. 23,5 x 33 Firmato in basso a desta In cornice
€ 300
Base d'asta