Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 371

DIPINTO PAESINI MONTAGNA F.TO VISMARA

AMBROGIO VISMARA (Milano 1900 - 1994) PAESAGGIO MONTANO CON PAESE Olio su tavoletta, cm. 70 x 50 Firma in basso a sinistra In cornice
€ 250
Base d'asta