Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 308

DIPINTO PONTE A LIVORNO

PITTORE LIVORNESE, FINE XIX SECOLO PONTE A LIVORNO Olio su cartone, cm. 30 x 21 Non firmato PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno