Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 378

DIPINTO RAFF. GATTI

LOUIS CHARLOT (Cussy-en-Morvan 1878 - Uchon 1951) GATTI Olio su tela, cm. 48 x 65 Firmato in basso a destra Trattasi di un soggetto da L. Eugene Lambert (1825-1900), come da iscrizione in basso a destra
€ 900
Base d'asta