Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 159

DIPINTO RITRATTO DONNA SU TAVOLA

PITTORE NORD EUROPEO, INIZI XIX SECOLO RITRATTO DI DONNA Olio su tavola, cm. 51 x 38 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno CONDIZIONI DEL DIPINTO Cadute di colore in alto e sbeccature alla tavola
€ 250
Base d'asta