Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 23

DIPINTO SACRA FAMIGLIA

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO SACRA FAMIGLIA Olio su tavola ottagonale, cm. 22,5 x 18,5 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno CONDIZIONI DEL DIPINTO Svelature e cadute di colore sparse
€ 100
Base d'asta