Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 101

DIPINTO SAN SEBASTIANO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO SAN SEBASTIANO Olio su tela, cm. 75 x 62 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Piccoli punti di restauro sparsi, graffi alla tela ERRATA CORRIGE La descrizione del lotto corrisponde all’immagine 102