Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 248

DIPINTO SCENA BIBLICA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO IL PIANTO DEGLI ANZIANI Olio su cartone, cm. 21 x 20 Cartone libero PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno