N. 112
DIPINTO SCENA CON MADONNA
PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO
LA VERGINE CON IL BAMBINO, SANTO VESCOVO E GIOVANE DONNA
Olio su tela, cm. 125 x 97
PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno
Rintelo recente. Zone di restauro sparse sulla composizione