N. 310
DIPINTO SCENA CONVIVIALE
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
SCENA GALANTE IN GIARDINO
Olio su tela, cm. 94,5 x 131
PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno
Rintelo novecentesco. Alcuni restauri nella parte alta e bassa del dipinto