Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 276

DIPINTO SCENA GALANTE

PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO SCENA GALANTE CON PECORELLA Olio su tela, cm. 43 x 56 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 200
Base d'asta