Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 137

DIPINTO SCENA OSTERIA OLANDESE

PITTORE FIAMMINGO, XIX SECOLO BEVITORI IN OSTERIA Olio su tavoletta, cm. 26 x 23 In cornice PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno CONDIZIONI DEL DIPINTI Evidenti svelature e cadute di pittura
€ 200
Base d'asta