Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 361

DIPINTO STRADA

PITTORE TOSCANO, INIZIO XX SECOLO STRADA Olio su tavoletta, cm. 17 x 29 Firma di difficile lettura in basso a sinistra PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 150
Base d'asta