Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 272

DIPINTO STRADA NEL PARCO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO STRADA NEL PARCO Olio su tavoletta, cm. 21 x 32 Tracce di firma in basso a destra PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno