Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 250

DIPINTO SU RAME FANCIULLA

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO GIOVANE POPOLANA CON TAMBURELLO Olio su metallo ovale, cm. 15 x 11 Cornice in legno a lacca nera
€ 250
Base d'asta