N. 50
DIPINTO SU RAME NATIVITA'
PITTORE VENETO, XVI SECOLO
SACRA CONVERSAZIONE
Olio su rame, cm. 20,3 x 27
PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno
Piccole cadute di colore sparse. Il dipinto è in buono stato di conservazione