Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 3

DIPINTO SU TAVOLA SANTO XX SECOLO

PITTORE ACCADEMICO, INIZI XX SECOLO SANTO VESCOVO Olio su tavola, cm. 71 x 27,5 Difetti ai bordi