Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 78

DIPINTO SUSANNA

PITTORE VENETO, XVII SECOLO ALLEGORIA DEL TEMPO Olio su tela, cm. 97 x 142 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo tardo ottocentesco. Punti di restauro diffusi sul fondo, sui panneggi e sulle figure
€ 800
Base d'asta