Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 352

DIPINTO TERRAZZA CINESE

PITTORE NORD EUROPEO, XIX SECOLO TERRAZZA CINESE CON FIGURE IN PAESAGGIO Olio su tela, cm. 38 x 51 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 250
Base d'asta