Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 385

DIPINTO USCITA MAR ROSSO

IGNOTO PITTORE, FINE XIX SECOLO USCITA DAL MAR ROSSO Olio su metallo, cm. 25 x 37 Non firmato In cornice PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 100
Base d'asta