Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 353

DIPINTO VEDUTA DI CASTELLO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, FINE XIX SECOLO VEDUTA DI BORGO CON VIANDANTE Olio su tela, cm. 28 x 45
€ 100
Base d'asta