Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 141

DIPINTO VERGINE

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO LA MADONNA DEL DITO Olio su carta applicata su tela, cm. 22 x 15 Notevoli mancanze e cadute di colore In cornice
€ 150
Base d'asta