Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 317

DIPINTO VESUVIO DA TORRE DEL GRECO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO VEDUTA DEL VESUVIO DA TORRE DEL GRECO Olio su tela, cm. 30 x 40 Difetti
€ 200
Base d'asta