Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 295

DISEGNO DOUBLE FACE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO STUDIO DI NUDO MASCHILE STUDI ANATOMICI Due disegni double-faces, cm. 40 x 28 In cornice
€ 100
Base d'asta