Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 542

DUE POSATINE ARGENTO BIMBO

DUE POSATE IN SILVERPLATED, PUNZONE PARIGI CHRISTOFLE, XX SECOLO con manici cesellati a motivi classici. Lunghezza cm. 17. In cofanetto.