Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 524

DUE VASCHETTE ARGENTO

DUE VASCHETTE IN ARGENTO, STATI UNITI XX SECOLO a sagoma ovale, sbalzate a motivi vegetali. Titolo 925/1000 Misura massima cm. 3 x 18 x 13, peso gr. 150.
€ 50
Base d'asta