N. 19
ICONA INCORONAZIONE DELLA VERGINE
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO
INCORONAZIONE DELLA VERGINE
Olio su tavola, cm. 30 x 24
Felatura della tavola in senso verticale
Cornice olandese in legno ebanizzato, del XVIII secolo