Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 19

ICONA INCORONAZIONE DELLA VERGINE

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO INCORONAZIONE DELLA VERGINE Olio su tavola, cm. 30 x 24 CONDIZIONI DEL DIPINTO Felatura della tavola in senso verticale CORNICE Cornice olandese in legno ebanizzato, del XVIII secolo
€ 600
Base d'asta